Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабость

здравствуйте меня зовут Максим мне 17лет я очень долго сплю и сильноя слабость у меня что мне делать
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. По результатам будут даны рекомендации при необходимости. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно вы не заняты ни каким делом. Чем больше вы станете " болеть", тем слабее будет желание выздороветь. Начните с выполнения клинического анализа крови,(исключить анемию),мочи, контроль АД. Непременно посетите доктора с результатами исследований, Это будет правильное решение проблемы. Не откладывайте проведение в жизнь рекомендаций, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость   2 ответа

Здравствуйте, у меня непонятная слабость во всем теле, мурашки по коже и быстрая утомляемость, ничего не хочу делать, какая - то апатия. С чем это связано?
6 мар 2017 15:10
 
👍
−1
👎

Головокружение, слабость   2 ответа

Здравствуйте! Я Юсуп, Мне 26 лет, меня постоянно слабость, головокружения, тошнота, очень быстро устаю, сил ни на что не бывает, что это может быть?
21 апр 2017 21:54
 

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.
👍
0
👎

Сонливость, слабость   2 ответа

Сплю каждый день по 7-8 часов, но всё равно ощущаю сонливость, слабость, снижение работоспособности.
13 янв 2017 20:13
 
👍
0
👎

Есть ли активизирующие препараты?   2 ответа

Когда я ложусь ночью в кровать, то сразу засыпаю. И днём на парах засыпаю. Есть ли какие препараты, которые заставят активизироваться мой мозг и придать повышенную физическую активность?
26 янв 2018 10:49
 
👍
0
👎

Постоянная сонливость и слабость   4 ответа

здравствуйте!я девушка,мне 24 года, постоянная сонливость и слабость,очень сильно мерзну в любую погоду,врачи сказали что виной всему лордоз 1 степени,что это может быть?
5 июн 2017 23:51
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.