|
👍 0 👎 |
Сломал челюсть, поставили временную шинуЗдравствуйте, сломал челюсть нижнюю с двух сторон, снимок показал. Живу в Ангарске (Ирк. область), в больницу положили, но врач поставил почему-то временную шину: просто стянул рот проволокой, без резинок. Почему, скажите?
|
|
👍 0 👎 |
ответь почему мне при переломе с двух сторон нижней челюсти, поставили временную шину, просто скрутили проволокой, стянули, переживаю за последствия
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Делать какие-либо выводы, не зная ситуации, не видя снимков, затруднительно. Вам стоит обсудить этот вопрос с лечащим врачом, он сможет дать Вам наиболее полные заключения по проведенной и планируемой тактике терапии.
|
|
👍 0 👎 |
ну у меня переживания за здовье свое, двойной перелом и такая шина, я смотрел виды их и у мея та которую люди делали сами себе, вить она у меня расстается и что потом заново ломать!
|
|
👍 0 👎 |
Перелом челюсти
2.10.16 у меня был перелом челюсти нижней (сломан левый мыщелок с минимальным смещением в 1мм ), поставили шины все как надо. 1.11.16 сняли… |
|
👍 +1 👎 |
Может ли быть это костной мозолью?
Здравствуйте у меня был двусторонний перелом челюсти поставили шины на следующий день сделали рентген сказали кости на своих местах все хорошо оттек был в начале но потом прошёл вот через месяц… |

|
👍 0 👎 |
Искривилось лицо после перелома челюсти
Здравствуйте. Я сломала челюсть в двух местах ( в области правого виска и середина подбородка). Наложили шину. Меня беспокоит то что лицо искривилось, правая скула выступает вперёд, соответственно… |
|
👍 0 👎 |
Перелом челюсти
Добрый день, неделю назад сломал челюсть, приехал в больницу, тут зашинировали и оставили лежать, а вчера делали операцию (удалили 8 зуб и поставили пластину), перед операцией шунты раскрутили,… |
|
👍 −1 👎 |
Последствия перелома челюсти
Здраствуйте мне 23 года в пьяной драке сломали челюсть с правой стороны была большая гиматома на правой щеке паставили шину все срослось через месяц шину сняли привкус хороший такой как и до перелома… |




