Сместилась верхняя челюсть
Здравствуйте у меня такой вопрос верхняя челюсть немного сместилась вправа так же одна ноздря больше другой сзади на косточке 2 шейного позвонка справа прям на осистом отростке жесткий бугорок при нажатии хрустит ощущаю также вдоль всей шее какие-то жилки справа, делал ренген шейного отдела все позвонки на месте не шишки не жил на снимке не видно, сдавал кровь мачю все в норме, что же у меня, врачи наши подобного не видели, разводят руками
Пользователь

еще иногда ощющаю как бы шевеление в правом ухе, болей нет не так не при нажатиях , только хруст, очень плохо сплю!!
Пользователь
Здравствуйте. Выполните УЗИ. Вполне возможно имеет место хондрома(на рентгенограмме ее не будет видно). Неременно выполните снимок черепа,если есть какие либо "подвижки" ,они будут выявлены. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации.