Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Увеличились лимфоузлы

Ощющенте что заболевает одна половина головы, увеличились лимфо узлы на шее и щитовидке справа, ком за щитовидкой-она увеличилась справа, расширенная правая ноздря, сухость и слизь в носу и горле справа, появился костный наросток справа на шейном позвонке, редко звон в правом ухе и ощущение шивеления
Пользователь

505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови (уточнение наличия и степени воспалительных изменений), показаться ЛОР врачу очно. Нос можно промывать минеральной водой несколько раз в день.Горло можно полоскать отваром ромашки, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт. Желательно обильное теплое питье для. При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Так же стоит выполнить снимок шеи, УЗИ щитовидной железы.

👍
0
👎 0
температуры не бывает, бессонница,усталость
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно посетите лор врача и эндокринолога . Вам будут назначены необходимые исследования по результатам осмотра. Начните с общеклинических исследований крови,мочи. Выполните снимки шейного отдела позвоночника . Самостоятельно возможен приём наклофена,промывание носа соленой водой,закапывать в нос сосудосуживающие капли

👍
0
👎 0
почему все воспаления и заболевания происходят строго в правой части шее и головы? левая часть абсолютно здорова это настораживает еще больше
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение на шее   2 ответа

Доброго времени суток! У меня температура 37-38, около 2 суток. Горло болит, сопли. В первый день температуры появилась шишка на шее, слева, внизу под ухом. Не больно трогать. Катается. Потом появилась приопухлость, которая не доходит до уха. Что это ?
17 дек 2016 19:56
 
👍
0
👎

Что делать до обращения к врачу?   3 ответа

здрав. мне 29 лет у меня три дня назад заболело под языком во рту сегодня появилась шишка снаружи слева на шее. где лимфоузел похоже и заболело во рту слева и ухо болит глотать жевать больно температура немного до этого простудились все домочадцы и я сопли горло брызгала антибиотики сто лет не пила что делать до обращения к врачу карантин по республикам,дома…
2 апр 2020 19:45
 
👍
0
👎

Боль в горле, заложены уши   3 ответа

Здравствуйте пару дней назад заболело горло правая часть через сутки все прошло но потом начался насморк заболела голова , температуры нет , сейчса симптомы прибавились ко всем уначало закладывать уши , спать тяжело ложусь голова болит как будь то давит внутри все сейчас померяла температура 37 что это? как это вылечить?
17 янв 2017 21:33
 
👍
0
👎

К какому врачу идти?   2 ответа

здравствуйте. сегодня днем, в процессе обеда, запершило в горле. поперхнулась можно сказать после этого долгое время был дискомфорт в районе горла, справой стороны, сбоку от гланды..около кадыка. не знаю как объяснить. в это же время стало тянуть шею..особо внимания не обратила, т.к. бывает со стороны ГОХ и ШОХ такие проявления. но к вечеру есть ощущение…
23 ноя 2021 21:06
 
👍
0
👎

У меня болят лимфоузлы на фоне ангины, как это лечить?   3 ответа

Доброго времени суток, за последние 2 месяца третий раз болею ангиной, до этого такого никогда не было, хоть горло — моё больное место, лакуны очень расширены и в них часто «сидели» казиозные пробки, но именно тяжкие ангины до этого случая были раз в год. Начиная с первой из поочерёдных ангин начало во время болезни и после выздоровления отдавать…
19 апр 2018 23:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe