Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Снижается ли контрацептивный эффект?

здравствуйте. пью Ярину Плюс второй месяц. сегодня за пару часов (примерно за 2) до принятия таблетки была диарея, потом все нормализовалось, после же, через 6,5 часа была опять диарея и рвота из-за отравления. снижается ли контрацептивный эффект?
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если прием таблетки проводился на фоне расстройств пищеварения, может иметь место нарушение контрацептивного эффекта за счет снижения всасывания препарата. Прием препарата нужно продолжить согласно инструкции. Стоит дополнительно использовать барьерную контрацепцию (презерватив) до восстановления контрацептивного эффекта. Тогда рисков наступления беременности не возникнет

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы приняли препарат в правильное время.После принятия препарата прошло вполне достаточно времени. будьте весьма внимательны к пище, непременно смотрите на сроки годности, не покупайте продукты при их не правильном хранении. Тщательно мойте фрукты и овощи,руки.не употребляйте фастфуд, уличную еду. Учитесь готовить самостоятельно(будет уверенность, что все будет правильно. Выполнив рекомендации, вы не будуте иметь головной боли по поводу расстройства желудка.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Нужно ли пить дополнительную таблетку?   3 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки линдинет 20. Выпила таблетку в 10 утра, а в 15 часов был жидкий стул. Нужно ли мне было пить дополнительную таблетку?
12 янв 2020 10:14
 
👍
0
👎

Могу ли я быть уверенна, что таблетки не дадут забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже более 1,5 лет но всегда у нас с мужем прерванный половой акт, если так получится что муж кончит в меня, могу ли я быть уверенна что таблетки не дадут забеременеть? Пью без пропусков
10 сен 2020 07:49
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Вопрос по таблетка Джаз плюс   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, светлые таблетки Джаз плюс, также эффективны ? Джаз плюс на 28 таблеток, контрацептивов действие последних светлых таблеток такое же, или принимая их лучше +предохранятся?
12 июл 2020 21:05
 
👍
0
👎

Какие первые симптомы беременности?   3 ответа

здравствуйте. какие первые симптомы беременности, если пьешь противозачаточные? пью их и все равно боюсь, потому что всю жизнь проблемы с жкт.
15 авг 2020 15:54
 
👍
+1
👎

Я могу забеременеть?   3 ответа

Может ли быть такое, что на фоне приема кок овуляция возникнет, и я все-таки забеременею? Не могу до конца довериться таблеткам. От этого не могу расслабиться со своим парнем.
26 фев 2021 15:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe