Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Состояние отравления после еды

после употребления мяса.молока,хлеба начинается состояние отравления с сосудистыми и аллергическими реакциями. подозреваю ацидоз. кто может в этом разобраться? постоянно тошнота. обостренное обоняние.сижу на картощке и активированном угле ищ ща этого.аллергию не показывает кровь.кщс-нарущен газовый обмен в крови и повышен натрий кисл крови 7.36 н мочи 7.5 спасибо! лена 52 г
Пользователь

664 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно пищеварения, ферментативная недостаточность. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, гастроскопия, копрограмма. По результатам консультация гастроэнтеролога для уточнения диагноза и определения тактики. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения гастроэнтеролога. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови,фиброгастроскопию. Непременно выполните исследование на дисбактериоз. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты, приём ферментов,овесол, дюспаталин, непременно пробиотик. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить ваше самочувствие

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема - переодечски болит живот и подташнивает , что делать ? Гастрита нет , только пережат желчный пузырь и немного увиличена печень … была у гастроэнторолога и он не смог назначить нормальное лечение .
13 фев 2022 16:28
 
👍
0
👎

Болит живот в середине пупка   2 ответа

Здравствуйте. Болит живот в середине пупка и выше, покалывает. Чувство взутия. Когда встаю, появляется тяжесть. С чем может быть связано?
15 окт 2020 18:25
 
👍
0
👎

Беспокоит жидкий стул   2 ответа

Здравствуйте! Уже на протяжении 2-3 недель беспокоит жидкий стул, бывает каждый день, боли около пупка, была сегодня у гастроэнтеролога назначены анализы на дисбактериоз и копрограмма, еще не сдавала, сегодня был жидкий стул с белыми прожилками и небольшими прожилками крови, до этого такого не замечала, это может буть из-за частой диареи или это онкология? Очень напугана.
3 июн 2021 20:06
 
👍
0
👎

Нарушилась работа кишечника   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит повышенное газообразование , иногда не с того не с сего жидкий стул один раз, потом проходит , цвет стула изменился год назад на светло-коричневый, в еде ничего не менялось, присутствует слизь, бывает в кишечнике чувствуется распирание, урчание и бульканье, в последнее время стала беспокоить тошнота. Сделал копрограмму, все нормально…
29 янв 2018 17:19
 
👍
0
👎

Диарея, слабость   3 ответа

Здравствуйте, помогите определиться куда обращаться и что сомной. В течении месяца слабость , аппетит пропал, ночью просыпаюсь от ощущения что проваливаюсь куда то головокружкния тошноиы особой нет но позывы к рвоте есть , диарея присутствует. Бросает в жар то в холод . Хотя желудок не болит
9 мар 2017 15:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.