👍 0 👎 |
Совмещение лекарствМожно ли одновременно принимать элевит пронаталь, фолибер и йодомарин? Вредны ли свечи бетадин? Ставлю от кишечной палочки
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием указанных препаратов препаратов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла в проведении самолечения. Это совершенно неправильно и , скорее всего не приведет к положительному результату. Непременно провести полноценное обследование.Только по результатам исследований можно определить степень нуждаемости в терапии и назначить вам лечение. Непременно клинический анализ крови, биохимический анализ крови, исследование на дисбактериоз, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. Это будет совершенно правильно
|
👍 0 👎 |
Можно ли начать пить Йодомарин?
здравствуйте, мой гинеколог назначил пить элевит, срок беременности 5-6 недель.прочитала отзывы,много отрицательных, т.к недостаточно йода. можно ли начать пить йодомарин или что то ещё?
|
👍 0 👎 |
Какие витамины лучше пить Элевит 2 или Элевит Пронаталь?
|
👍 0 👎 |
Нужно ли продолжать прием Элевит и Йодомарин?
Нужно ли продолжать прием элевит и йодомарин при грудном вскармливании?
|
👍 0 👎 |
Насколько опасно для ребенка мое состояние?
добрый день,доктор. помогите пожалуйста. мге 33 года, рост 163,вес 48кг, беременность 18 недель. всвязи с гемоглобином 95 мне назначил врач препарат мальтофер, пила 3 недели, после чего показатель гемоглобина стал 87, цветовой показатель в норме. врач назначил уколы ферум лек. в пятницу и субботу на прошлой неделе сделали уколы, в воскресенье перерыв,т.к.… |
👍 0 👎 |
Повлияют ли лекарства на результат скриннинг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 12 недель 2 дня. 20.12.19 будет первый скрининг, а я заболела. Терапевт выписал пиносол, пропосол, синупрет. Также принимаю Элевит пронаталь, l-тироксин и йодомарин. Повлияет ли мое состояние и прием лекарств на результаты скрининга?
|