Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Совместимы ли жанин и Элевит Пронаталь?

Добрый день! Принимаю Жанин 2,5 года, в последнее время часто болею и хотела бы начать принимать комплекс витаминов. Посоветовали Элевит Пронаталь. Беременность не планирую, совместимы ли данные препараты? Спасибо.
Пользователь

634 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это просто несерьезно. Прием витаминов можно рекомендовать после проведения исследований уровня их содержания. Гипервитаминозы несколько более опасны чем гиповитаминозы. Не следует всуе принимать данную группу лекарственных средств. Что касается частоты заболеваний.Вам надлежит использовать отвар эхинацеи, это природный иммуномодулятор. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы,иммунограмму.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Совмещение лекарств   2 ответа

Можно ли одновременно принимать элевит пронаталь, фолибер и йодомарин? Вредны ли свечи бетадин? Ставлю от кишечной палочки
25 окт 2017 08:07
 
👍
−2
👎

Какие витамины пить планировании беременности?   2 ответа

При планировании беремености какие витамины пить?

8 окт 2022 10:04
 
👍
0
👎

Можно ли на раннем сроке беременности пить витамины?   2 ответа

Добрый день! Можно ли на раннем сроке беременности пить витамины? И какие лучше?
19 авг 2019 13:25
 
👍
0
👎

Можно ли мне витаминные комплексы?   2 ответа

здравствуйте. я планирую беременность. мне 31. хотела узнать можно ли мне витаминные комплексы типа элевит пренаталь если у меня узловой зоб? ттг и 4 в норме. мой г. говорит, что лучше витамины с содержанием йода не пить. но почему ?
1 ноя 2018 20:39
 
👍
0
👎

Стоит волноваться при такой температуре?   2 ответа

Беременность 15 недель. Сегодня температура поднялась 37. Днем был скачок давления в пределах норма с 110/70 до 120/80. Живот не болит. Выделений нет. К врачу по плану 28 мая. Поставила свечку папаверин. По мед показаним ежедневно принимаю: элевит пронаталь 1р.д, магне б6 3р.д, йодамарин 1р.д, свечи праджисан 200мг 2 р.д. Стоит волноваться при такой температуре? Или это норма?
15 май 2019 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe