👍 0 👎 |
Справка по болезниЗдравствуйте, могу ли я, школьник 15 лет, взять справку после болезни в школу, если у меня нет с собой страхового полиса? Он есть, но не могу сейчас его предъявить, в поликлинике числюсь, медкарта есть
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . После выздоровления вам ее не надут(если вы не вызывали доктора,не обращались очно на прием. Только по факту обращения за мед помощью возможно получить документ,подтверждающий заболевание.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если Вы знаете номер полиса (или он указан на карте) прием у врача возможен. Объясните ситуацию в регистратуре, и, скорее всего, вам смогут пойти на встречу. Для уточнения можете предварительно позвонить в регистратуру поликлиники.
|
👍 0 👎 |
Вызов врача на дом
Здравствуйте. Хочу вызвать врача на дом но забыла полис на работе. В поликлинике он зафиксирован. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Температура, мокрый кашель
Здравствуйте, мне 22 года, заболела неделю назад внезапно. Признаков, вроде насморка нет. Но есть кашель(появился на третий день, был сначала сухой, но я принимала доктор мом и теперь мокрота уже начинает отходить). Мучают головные боли и лихорадит, когда температура поднимается до 39. Вызывала скорую, сказали бронхит наверное и уехали, лечение не назначили. В поликлинике врач не работает с моего участка. Это может быть грипп?
|
👍 0 👎 |
Как перенести прививки в сертификат?
Девушка, 20 лет.
Я потеряла сертификат о прививках. Детскую мою медкарту в больнице потеряли, но у меня есть в личной медкнижке выписанные прививки, как их перенести в сертификат?
|
👍 −3 👎 |
Theponema pallidum положит. 9,87 - что это значит?
у себя в медкарте в поликлинике обнаружила запись theponema pallidum положит.9,87 что это значит? и врач мне ничего не говорил,и платно я сдавала все было отрицательно, как быть?
|
👍 0 👎 |
Вопрос по полису
Здравствуйте, могу ли я с полисом одной республики обратится в поликлинику другой республики?
|