Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Срок беременности 5 недель: начались выделения

Начались скудные коричневые выделения, вызвала скорую, полежала 2 дня в больнице , кололи Транексам и сказали на ночь принимать утрожестан, выделения закончились,по узи беременность в матке, киста желтого тела 40мм , отпустили домой, опять начались выделения коричневого цвета, болей никаких нет, утрожестан по 1 таблетке на ночь продолжаю, к врачу записалась , но только через неделю , пить ли самой Транексам ? Из-за чего могут быть такие выделения

Пользователь

50 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Утрожестан в такой ситуации наиболее важен. Соблюдайте охранительный режим. Исключите нагрузки, стрессы. При усилении кровотечения вызывайте скорую помощь.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит бок и выделения при беременности   4 ответа

добрый день . После переноса эмбриона , узи показало что все хорошо, сказали мне встать на учёт в 10 недель , сейчас идёт восьмая акушерская неделя , немного болит правый бок внизу и отдаёт в поясницу , заметила небольшое светло коричневое выделение ( ставлю утрожестан 3 раза в день ) . На завтра записалась к врачу . Но сейчас очень сильно переживаю , не опасно ли это ?

16 ноя 2022 13:50
 
👍
0
👎

Как думаете, с ребенком все в порядке?   3 ответа

Резко бросила пить утрожестан. Начались выделения коричневые с пятнами крови. Сейчас пью Дюфастон, положили в больницу. Как думаете, с ребёнком все в порядке?
22 мар 2018 09:34
 
👍
0
👎

Выделения коричневого цвета   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 27 числа принимаю утрожестан, это мой 5 день месячных, вчера вечером начались выделения коричневого цвета, сейчас есть но чуть чуть, подскажите пожалуйста, можно ли мне ставить вагинально дальше, или прекратить? В феврале было удаление полипов в матке, врач назначил принимать 4 месяца, для профилактики
9 май 2019 15:00
 
👍
0
👎

Оправдан ли прием Утрожестана?   4 ответа

Здравствуйте. Беременность 10 недель. На 6 неделе обнаружили небольшую гематому. Выделений не было и нет. Сначала назначили дюфастон, но от него очень плохо себя чувствовала и сменили на утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально. Через минут 40 после ввода капсулы начинает тянуть низ живота, появляется покалывание во влагалище. Плюс появилась сильная…

16 дек 2022 18:40
 
👍
0
👎

Как долго пить Транексам?   0 ответов

Добрый вечер! Сейчас беременность 7 недель 3 дня. 31.10 с сильным кровотечением меня кладут на сохранение — утрожестан 200×3 раза, транексам в/в 1500 мг ( 31.10 — 1 раз, 01.11 — 2 раза, 2.11 — 1 раз), 03.11 — выписывают с коричневыми выделениями, и транексам больше не назначают. 06.11 — выделения стали бордовыми и я 3 дня пила транексам 500мг × 3…

14 ноя 2023 18:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe