👍 0 👎 |
Стоит ли мне ещё провериться?у мужа обнаружили папиломмы скоро их удалят,но когда он стал анализы впч и других инфекций пцр не обнаружили все чисто. я тоже проверилась на впч и другие инфекции пцр т.к акт был не защищённый, все чисто по анализам. но я все равно волнуюсь стоит ли переживать что это еще как то навредило мне .ведь странно анализ впч не найден а сами папиломы у него есть.(вкт был у нас не только половой но и анальный и оральный)мне стоит еще как либо провериться и на что?либо все порядке раз анализы чистые?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Не вижу клинического смысла в проведении данных исследований. Имеет смысл повышать иммунный ответ и проявлений вируса у вас не будет. Вариантой несколько, один из них - приём иммуномодуляторов. Что касается проявлений на коже или слизистых. Следует провести терапию- удалить проявления. Этого вполне достаточно . Непременно приём иммуномодуляторов после удаления
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вирус папилломы человека присутствует в организме большинства людей. Его более 120 видов, вряд ли вы обследованы на все. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. При снижении иммунитета возможны местные проявления в виде папиллом, кондилом. Если появляются местные проявления инфекции (папилломы, кондиломы), они подлежат удалению, это не представляет сложности, оптимальный вариант подбирает врач с учетом всех данных. Стоит посетить врача-дерматолога очно для определения оптимальной тактики.
|
👍 0 👎 |
Нужно ли сдавать анализ на ВПЧ?
Здравствуйте !нужно ли здавать анализ ВПЧ если одни партнеры. ?
|
👍 +1 👎 |
Чем лечить ВПЧ?
Чем лечить попеломовирус?
|
👍 +2 👎 |
К каким врачам нам обратиться?
У парня на половом органе были папилломы.Врач назначил курс аллокин альфа,после этого папилломы ему удалили.Но спустя время они появились снова.
Затем папилломы появились у меня на больших половых губах.
Что делать дальше?
К кому бращаться мне, к гинекологу или нет?
И к кому теперь обращаться парню?
|
👍 +1 👎 |
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на ВПЧ
Добрый день.
помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на ВПЧ и что это значит?..
|
👍 +2 👎 |
Можно ли полностью излечиться от вируса ВПЧ и дисплазии шейки матки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставили диагноз дисплазия шейки матки 1 степени, вирус папилломы человека 51 типа в количестве 2,18. Кроме этого имеется лёгкая степень тромбоцитопении. Назначена операция. У партнёра по анализам ничего нет
Интересует вопрос можно ли полностью излечиться от вируса ВПЧ и дисплазии шейки матки.? Что для этого надо сделать? Часто ли это переходит в рак?
|