👍 0 👎 |
Стоит ли обратиться к офтальмологу?Добрый день. Что значат эти показатели? Стоит ли обратиться к офтальмологу?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали,е сть ли жалобы. повышен пульс. Остальные показатели в норме,в том числе внутриглазное давление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Стоит проконсультироваться у терапевта по поводу пульса (если он постоянно или часто повышен), выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с посещения терапевта.Клинический анализ крови, измерение АД утром и вечером, экг, узи сердца. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам подберут метод коррекции. Вполне возможно во время проведения исследований вы волновались, в связи с этим и показатели несколько повышены. Вполне возможно вам предложат провести суточное мониторирование.Это весьма информативное исследвоание.Решение правильное и в ваших интересах, не следует откладывать.
|
👍 0 👎 |
Тахикардия, пульс до 200, что делать?
Здравствуйте, у меня тахикардия, пульс до 200 повышается. Мне что надо делать?
|
👍 −2 👎 |
Как снизить пульс?
Здравствуйте, девушка, 28 лет. Давление 130/92 пульс 120. Боль под левой грудью. Пожалуйста подскажите что делать. Как снизить пульс?
|
👍 +1 👎 |
Жадобы на сильное сердцебиение
здесь, пульс 76-78 но сильно бьется сердце, ощущение что я его сильно чувствую, давление 118 на 90,что можно сделать? суточное ЭКГ и УЗИ сердца в норме
|
👍 0 👎 |
Сбивается ритм сердца
несколько раз в день сердце сбивает ритм, продолжительность приступа от 10 минут до 2,5 часов.
при прощупывании пульса, каждый третий-четвертый удар приходит с заметным опазланием и с большей силой.
с чем это связано?
P.s прохожу каждый день около 15000 шагов.
|
👍 0 👎 |
Может ли это как-то повлиять на роды?
здравствуйте, скажите пожалуйста ,я беременна 20 недель, у меня пульс всегда не ниже 80 даже в спокойном состоянии, в основном 100-110. делала кардиограмму, все в норме . может ли это как то повлиять на роды ?
|