Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли волноваться и ещё раз записаться к врачу ?

После посещения гинеколога белые выделения из влагалища на следующий день стали коричневого цвета. В анамнезе эрозия шейки матки. Стоит ли волноваться и ещё раз записаться к врачу ?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Эрозия может давать такие симптомы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл начать с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр ,желательно совместно с половым партнером.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога либо дерматовенеролога.Это правильное решение вашего вопроса.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения крови при ПА   3 ответа

здравствуйте. во время секса у меня кровь из влагалища,не много и не обильно,но всё равно тревожит естественно. Это впервые,т.к все предыдущие разы,когда мы с мужем занимались интимном такого не было.месячных регулярных нет,т.к у меня спкя. что следует предпринять и что это может быть?
25 июн 2020 16:53
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

во время секса пошла кровь из влагалища. травмы не было. боли тоже. сейчас овуляция идет. была буквально недавно у гинеколога, венерических нет. но повышены лейкоциты были. есть еще эрозия шейки матки. что может быть?
13 авг 2020 21:55
 
👍
0
👎

Идут мажущие, темные выделения, что это?   3 ответа

Уже 3-4 дня идут какие-то мажущие выделения тёмно-коричневого цвета с каким-то необычным запахом что это может быть?
8 ноя 2019 18:37
 
👍
0
👎

Кровь во время ПА   2 ответа

Все началось с того, что во время интимной близости была кровь. Гинеколог сказал, что это либо раздражение матки либо инфекция. Сдала анализы, результатов пока нет. Назначила свечи с диклофенаком. Но теперь появились выделения немного желтоватые с слабым неприятным запахом. Не могу понять почему, так как раньше такого не было. Что делать?
17 май 2019 15:51
 
👍
0
👎

Можно ли начать пить антидепрессанты?   2 ответа

Здравствуйте.Мне назначили пить антидепрессанты стимулатон. Но есть некая проблема,уже третий день появляются кровяные выделения в области интимной зоны. Я связываю это с эрозией шейки матки. Раньше такое было,но очень редко . Один день проскочит и все. А тут третий день и несколько раз может. У меня к вам вопрос. Я могу не смотря на это начать пить антидепрессанты? Или нужно сначала обращаться к гинекологу и проверяться?
10 янв 2021 09:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.