Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли вызывать скорую?

Утром проснулась понос. Потом вроде все нормально. Но сейчас слегка тошнит, рвоты нет. Боли в зоне желудка и чуть чуть покалывание внизу живота с правой стороны. Надавила и резко отпустила,боли нет. Что это может быть? Аппендицит?Стоит ли вызывать скорую?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повода для вызова скорой по описанному нет. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно измерение температуры.Прием противодиарейного препарата, энтеросгеля,овесол, но-шпа. Строгое соблюдение режима питания и диеты(бульон, подсушенный белый хлеб). Не откладывайте начало проведения терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рвота, диарея   3 ответа

симптомы болит голова,тошнит,рвота,понос
1 янв 2017 16:13
 
👍
0
👎

Может ли это быть подозрением на аппендицит?   3 ответа

Может ли это бытт подозрением на аппендицит? Болит живот не сильно, но ходить больно, живот булькает, тошнит, когда нажимаю немного болит справа, был понос, частое мочеиспускание.
29 сен 2020 09:01
 

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом
👍
0
👎

Рвота, диарея   3 ответа

Здравствуйте. Тошнота, рвота, понос. Беременность исключена. Женщина 26 лет
21 июн 2017 10:01
 
👍
0
👎

Рвота, диарея   3 ответа

Рвота, слабость, повышение температуры, понос, тяжесть в животе, все вышеперечисленые симптомы наблюдаются у всей семьи
29 апр 2017 11:29
 
👍
0
👎

Рвота желчью   2 ответа

Мне 15, почти 16 (есть панкреотит). Лёг в 22:00 встал в 4 ночи и за за того что хотел в туалет, было всё нормально, стул не жидкий, но потом меня начало тошнить, и первые 2-3 раза меня вырвало обычной водой без всякого запаха и тд. Потом начался понос и начало рвать какой то жидкостью ярко жёлтой, после неё во рту очень горький вкус. Что мне делать?
27 июн 2017 12:11
 

Читайте также

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом

Диета при больной печени: что можно, а что нельзя?

Диета – залог успешного лечения болезней печени. Что она под собой подразумевает?

Как стареет кожа: 4 типа старения лица

Ответьте на вопросы теста и узнайте настоящий возраст и тип старения вашей кожи

Питание для здоровья: что едят долгожители

Все хотят жить долго. Но никто не хочет жить скромно, отказываясь от таких приятных удовольствий!

Все о простатите: причины, симптомы, профилактика

Одна из самых грозных мужских болезней, простатит, сегодня диагностируется все чаще. Как ее вовремя распознать и можно ли избежать вообще?