Субфебрильная температура
здравствуйте у меня такая проблема. в марте поднялась температура т37 пошла к терапевту сдала анализы моэ было 35. сдала кровь на биохимию, все хорошо. была у лора , делала ренген, флюрографию, сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, делала узи щитовидки, почек, печени , поджелудочной, органов малого таза, молочныхх желез, все хорошо. делала фгдс есть палочка хеликтобактери. я ппропила лнвофлоксацин и температура ушла и соэ 14. спустя 7 дней тоже самое, делала мрт головного мозга все нормально. кровь на гепатиты и спид, кровь на стерильность.. все чисто. сдавала на вирус герпеса и цитомегаловирус результаты положительные.. назначили полиокидоний 10 дней по3г. только закончила колоть и опять все вернулось потом начала пить цифран вроде стало лучше. . позже все началось опять темпер. 37 сдала анализы соэ 40.проболела гнойной ангиной пропила амоксицилин 5 дней. три дня назад сдавала кровь снова соэ 47 и гимоглобин 115.. сказали из-за железа соэ и темпер.. А еще забыла.. здавала на ревматоидную пробу сказали чуть превышена , сегодня (16,05,17г) делала снимки колен результаты будут завтра. прошу направление к онкологу не дают.. говорят нет показаний. что это может быть? диагноза нет
Пользователь

Здравтсвуйте. Непременно проведите исследование на всегруппы инфекций. Приём наклофена не менее 10дней. Непременно посетите ревматолога. Выполните иммунограмму . По результатам исследований можно предположить суть проблемы, и дать вам рекомендации по терапии. Непременно выполните исследование на дисбактериоз( вы не указали о приёме побиотиков).