👍 0 👎 |
Сыпь на лице, что это может быть?Появилась день назад сыпь на лице, выглядит крайне ужасно, учитывая что до этого лицо было чистое. Сыпь чешется. Еще заметил, что немного выделяется водинистая жидкость. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть аллергия. Для уточнения ситуации обратитесь к дерматологу очно. По совокупности данных будет определена тактика. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарата. |
👍 0 👎 |
Сыпь, воспаление на руке
|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
Сыпь на шее с двух сторон и чешиться
|
👍 0 👎 |
Аллергическая сыпь
Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня что-то похожее на аллергию, появляется и проходит , неделю может быть все нормально, а потом высыпание и зуд, даже белки глаз чешутся и кожа головы, волосы выпадают. Так же могут чесаться руки , ноги, спина, появляются бугры, похожие на комариные укусы.
|
👍 0 👎 |
Красное пятно с зудом
Здравствуйте . В последнее время сыпь практически на все продукты. В виде большого красного пятна, на одном участке тела. Особенно на все красное и сладкое,пятно становится больше,и зудит. Это аллергия?
|