Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на пенисе

Здравствуйте , меня зовут Влад , мне 17 лет . Вчера пошел в душ все было хорошо , сегодня пошел в душ и заметил сыпь на головке полового члена , что это может быть ?
Пользователь

449 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место раздражённый дерматит,возможно высыпания имеют сосудистый характер. Выложите качественные снимки либо посетите дерматолога в очном порядке. В качестве пробной терапиивозможнотиспользовать 1раз в день гидрокортизоновую мазь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на руке   2 ответа

Сдавала кровь из вены в качестве донора. Часа через четыре на руке от локтя до кисти проступило несколько прыщиков с небольшим раздражением. С чем это может быть связано?
20 июн 2017 20:31
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

здравствуйте у меня на стволе полового члена пару дней назад появилась шишечка в виде укуса комара факт укуса тоже возможен но сегодня в центре данной шишечки появилась черная точка а вокруг гематома?
9 авг 2017 21:15
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

добрый день. у мужа с утра появилось красное пятно на запястье, без шелешения и зуда. а также на половом члене, на коже (не головка) тоже пятна красные. Ничего не чешится и не болит.. на кануне отмечали праздник на природе. что это может быть? возможность пойти к врачу будет только завтра
15 окт 2017 14:59
 
👍
0
👎

Как лечить сыпь?   2 ответа

Через месяц после заживления тату вышла сыпь. Что это и как лечить?
20 сен 2019 15:39
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

Здравствуйте. 15 лет, муж. пол. Появилась мелкая красно-бледная сыпь на лице, частично шее, после ночного ЭЭГ(сначало чесалась, теперь уже нет. держится четвертый день). Также до этого появлялась пятно красное и сухое на руке три раза(не чесались, а просто как-будто сухой участок кожи). До этого(9месяцев назад) были воспалены лимфоузлы в паховой, а…
6 июл 2017 15:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe