Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь и покраснение на пенисе

Здравствуйте! На следующий день после употребления алкоголя, возвращаясь с работы, дома обнаружил маленькие красные пятна на головке полового члена, были местами даже красные точки, крайняя плоть как-будто бы немного вспухла и размякла. И болело небо при приеме пищи. За 3 дня после этого несколько раз местами облазила тонкая пленка кожи, в основном на крайней плоти и вокруг головки, оставляя покраснения и микро трещинки на уздечки и на коже ниже головки. Половую жизнь веду только с женой. Секс был пару недель до этого. Гнойных выделений нет, зуда нет, жжения тоже нет, слегка пощипывает иногда на месте микротрещин, их где-то пару. Творожистых выделений и запаха нет. Сегодня 4ый день, выглядит по-лучше. Пятен почти не видно. Анализы никакие не делал, нахожусь за границей. К сожалению, нет материальной возможности обратиться сейчас за лечением. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Пользователь

484 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть в очном порядке(за границей тоже есть дерматологи). Без осмотра и проведения исследований дать вам рекомендации не представляется возможным. Так могут протекать и баланопоститы и более серьёзные заболевания.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, сдать анализ пцр на все инфекции, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можете обмываться отваром календулы, мирамистином.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красная сыпь на головке пениса   2 ответа

здравствуйте. Некоторое время назад появлялись красные пятна на головке члена и под нею. Потом их стало больше и крайняя плоть покраснела и опухла, такое было уже где-то год назад, уролог сказал что кандидоз. 20.04.17 пошел к урологу, он сказал это нарушение…
4 май 2017 08:47
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет.У меня появилась проблема на половом органе:на крайней плоти красная сыпь с похожими на водянки пятнами и на головке пресутвует сыпь.
15 май 2017 00:24
 
👍
0
👎

Красные пятна на половом органе   2 ответа

Красные пятна (сыпь) на половом органе
29 май 2018 18:56
 
👍
0
👎

Пятна на половом члене   5 ответов

Здравствуйте,вообщем проблема на фото.Сначала были маленькие красные пятна,потом стало одно большое.На самой головке и коже крайней плоти.От части проблему решил Клотримазол,частично снял покраснение,пятно пропало осталась только окантовка,потом опять пятно появилось.При этом никаких болевых ощущений нет.Помогите.
2 фев 2020 12:12
 
👍
0
👎

Что можете порекомендовать?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 32. Уже несколько лет беспокоит проблема. Жжение в уретре и подпухшая уретра на выходе, покраснение. Сыпь, как манная крупа на губах и крайней плоти. Последнее время добавились ломящие боли в зад, видимо от простаты. Периодически, из-за небольшого охлаждения отдаёт в почки и мочевой жжением. Иногда моча мутная с очень большим…
18 май 2019 06:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.