Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Сыпь у ребенка, что может быть?

Ребенку 2,9 в сад не ходим. Каких либо явных аллергий не было.Сыпь (пузырьки)появилась давно. Сначала сбоку на животе, спустя где-то недели две на локте и так с длительным промежутком еще на животе и на кисти. Ребенка не беспокоят. Подскажите что это и что с этим делать? Врачей ни в гос ни в частных в наших краях нет. Еще есть проблема ночью иногда начал чесать переднюю часть бедра и поочереди под кожей появляются бугорки диаметром до 1см. Они то есть и беспокоят ,то нет.

Пользователь

68 #1
Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за сыпь?   1 ответ

Неизвестная сыпь и зуд. Доброго времени суток Уважаемые специалисты. Я парень, мне 28 лет. В детстве (когда было лет 8-10) у меня бывала сыпь на животе, но очень редко. В то время врачи сказали, что это аллергия и назначили диету. Сдавал кровь, она показала аллергию на многие продукты в том числе: мясо, яйца, молоко, апельсины и пыль. Ничего не чесалось…
29 апр 2022 12:18
 
👍
0
👎

Сыпь у ребенка, что это?   6 ответов

Девочка, 12 лет. Появились высыпания, пузырькового типа, преимущественно на руках. Ранее появилось пятно розоватого цвета с припухлостью на локте. Также пузырьки были и на губах. Есть зуд. Месяц назад переболела опоясывающим лишаем. Педиатр не смогла определить, что это.

1 ноя 2022 18:24
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Жалоба на сильную сыпь по телу   1 ответ

Добрый вечер. На теле появилась сыпь: сначала на бедрах, потом колени, внешних ладонях, ступнях, локти. Чешется. Маленькие красные пупырышки. В первые 2 дня после высыпания были сильные головные боли. Сыпи предшествовал незначительный набор в весе. Я аллергик, аллергия на пыль и животных. На продукты никогда не было. К какому врачу записаться?
15 апр 2019 12:14
 
👍
0
👎

Сыпь от локтя до кисти   2 ответа

Добрый день. Ребёнку 13 лет. Появилась сыпь от локтя до кисти. Чешется. Ребёнок находится в больнице, врач пойдёт с обходом только в понедельник. Что это может быть? Экзема? Чем помочь, снять зуд
21 сен 2019 10:57
 
👍
0
👎

Сыпь на руках и груди   1 ответ

Здравствуйте!!! У меня периодически на кистях руки, локте, в районе декольте стали появляться сыпи пузырчатые, чешутся не много. Это ужасно не красиво, не знаю к кому уже обращаться!!!! Помогите пожалуйста , подскажите что делать!!!!
11 май 2015 06:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe