Температура и плохой анализ крови после операции
Здравствуйте. 1 декабря я неудачно подняла тяжесть и почувствовала что сорвала спину. Результат обследования на МРТ компрессионный перелом l 3 позвонка. 18 декабря сделали вертебропластику под общим наркозом. До 18 числа назначили обезболивающие катафаст 10дн, кеторолак 7 дн, мидокалм, после операции диклак 9 дн. 10 января сдала анализы, температура держится 37-37.1, 2, отдышка, горит живот, спина, шея, бросает в пот, до этого были проблемы с жкт. Сделали рентген легкие чистые. Общие анализа крови, отклонения — эритроциты 5.92, гематокрит 49.7, гемоглобин 26.9, тромбоциты 513, RDW-CV-14.9, тромбокрит 0.43, ост. показатели в норме, С реактивный белок 0.38. Врач говорит это от нпвп. Назначили квамател, энтерол и креон 14 дн, сейчас нольпазу и мезим, никаких изменений. Как быть. Буду премного благодарна Вам за любой совет.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования нужно выполнить анализ мочи общий, по Нечипоренко, биохимию крови, в том числе печеночные пробы, электрокардиограмму, гормоны щитовидной железы. Анализ крови нужно повторить в динамике через несколько дней. По результатам может быть выявлена причина и скорректирована терапия.