Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Температура 37.2

Здравствуйте, месяц назад поднялась температура 37-37.2 и плохое самочувие , через две недели заболело горло и температура один вечер была 39, поставили ангину, лечила местно доритрицином ( антибиотиков не пила) горло прошло а температура осталась, горло сейчас чуть красное, пробок нет, недавно снова поднималась до 38 один раз , анализы крови в норме, соэ и срб в норме, мазки по гинекологии в норме, вич спид нет, гормоны в норме только чуть повышен пролактин, есть сомнение что это термоневроз так как после парацетомола вроде снижается, повышен АСЛО или АЛСО не помню но вроде как это значит что я просто переболела ангиной. Сейчас лор сказал делать промывание тонзилором, но я пробок не вижу, мне кажется просто хотят деньги вытащить. Так вот что это может Быть что еще можно задать? Я уже устала от этого болезненного состояние непонятно откуда и вечной температуры
( еще режется зуб мудрости без боли)

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли колоть антибиотики?   5 ответов

здравствуйте. где то 10 дней назад заболела гнойной ангиной. терапевт назначила лечение на 5 дней ампициллин, ингалипт, полоскание хлоргексидином, тонзилгон (от него зуд и тошнота, поэтому не стала…
26 дек 2018 18:32
 
👍
+1
👎

Чувство качания лёжа и сидя   8 ответов

Добрый вечер! С детства я болела ангинами. Лечили антибиотиками. В августе 2017 стало плохо в маршрутке. Закружилась голов, потемнело в глазах и затряслись руки. После этого легла и было чувство…
17 ноя 2018 18:38
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Это хроническая инфекция?   1 ответ

Здравствуйте. В 17 году после переохлаждения заболела ангиной, симптомы были все вытекающими из нее (лимфаденит с сильными болями в шейных и подчелюстных лимфоузлах, температура 39, сильные боли…
13 июл 2022 19:45
 
👍
0
👎

Субфебрилитет год, опухает и болит палец, шишки на затылке   2 ответа

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Уже примерно год у меня держится субфебрильная температура до 37.3, выше не поднималась. Начала мерять от того, что почувствовала себя плохо. Обследовалась в своей…
23 дек 2017 21:55
 
👍
0
👎

Постоянно болит горло   1 ответ

Здравствуйте. С марта месяца меня беспокоит постоянная боль в горле. Она то меньше, то больше, но болит уже полгода. У меня горло всегда было "слабым" и часто болело, но особенно всё плохо стало после…
31 авг 2019 17:07
 

Читайте также

Как проявляются проблемы с иммунной системой?

По каким симптомам можно заподозрить аутоиммунную патологию, а когда речь идет просто о «слабой иммунной системе»?

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований