Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура, слабость, одышка днем

Здравствуйте. 2 месяца каждый день температура 37.1-37.3. +слабость, иногда бывает одышка(в виде частого зевания). При физ нагрузке температура 37.7. Ни на сколько не сбивается аспирином и парацетомолом. Сбивается сама когда ложишься спать. Утром так же нормальная 36.5 спустя часа 2-4 поднимается до 37.3. Больше симптомов нет. Пропил курс пустырника - не помогло. Сделал рентген грудной клетки - в норме. Сдал общий анализ крови, ттг и печеночный. Прикреплю фото посмотрите пожалуйста. Что посоветуете? Спасибо.
Пользователь

624 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Анализы без патологии. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, посев мочи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, экг, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему держится температура?   1 ответ

На какие вирусы сдать при длительном субфебрилитете (4 месяца) ничем не сбивается, приходит в норму на ночь самостоятельно. Началось после того как заболело горло, прошло самостоятельно. Спустя…
28 апр 2019 12:16
 
👍
+1
👎

Повышение температуры и легкая слабость   3 ответа

Прыгающий субфебрилитет с утра до ночи. 37.1-37.3. На улице 37.7. Парацетомолом не сбивается. Ночью приходит в норму. +одышка, легкая слабость и будто легкое опьянение типа как легкое укачивание если…
10 май 2019 14:17
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Может ли у меня быть ВСД?   1 ответ

Как исключить термоневроз, всд? 3 месяца каждый день во 2й половине дня 37.3. Не сбивается жаропонижающими, антибиотиками. Без симптомов кроме слабости. Ночью всегда спадает и бодрости больше. Пил…
29 мар 2019 15:10
 
👍
0
👎

Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня   1 ответ

Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились…
29 янв 2019 11:06
 
👍
0
👎

Какие дополнительные исследования сделать?   1 ответ

Здравствуйте Уважаемый доктор,помогите разобраться на протяжении года у мамы повышенное соэ в приделах 24-50,прошла обследования УЗИ внутренних органов(небольшие камешки в почках),фгзд(показало…
14 дек 2018 22:59
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований