Температура, слабость, одышка днем
Здравствуйте. 2 месяца каждый день температура 37.1-37.3. +слабость, иногда бывает одышка(в виде частого зевания). При физ нагрузке температура 37.7. Ни на сколько не сбивается аспирином и парацетомолом. Сбивается сама когда ложишься спать. Утром так же нормальная 36.5 спустя часа 2-4 поднимается до 37.3. Больше симптомов нет. Пропил курс пустырника - не помогло. Сделал рентген грудной клетки - в норме. Сдал общий анализ крови, ттг и печеночный. Прикреплю фото посмотрите пожалуйста. Что посоветуете? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Анализы без патологии. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, посев мочи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, экг, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.