|
👍 0 👎 |
Тонус маткиЗдравствуйте, 16 недель беременности, ходила на узи 14.12.24 выявили гипертонус по задней стенке матки. А в целом с малышом все хорошо. Иногда тянет живот но не сильно выделений не было и нет . Что делать в вели случае? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки. Соблюдайте охранительный режим.Обсудите с врачом назначение успокоительных, например глицина. |
|
👍 +1 👎 |
Гипертонус матки
здравствуйте,сегодня ходила на узи врач поставил 17-18 недель, гипертонус определяется в нижнем сигменте по передней и задней стенках матки, я лежала в больнице в 12 недель у меня был тоже гипертонус… |
|
👍 0 👎 |
Гипертонус матки
Здравствуйте,беременность 9 недель,по узи ставят гипертонус задней стенки матки,но болей и выделений никаких нет.Принимаю магнезию внутревенно,дюфастон и магний и фоливую.насколько это опасно
|

|
👍 0 👎 |
Как отличить тонус от гипертонуса?
Как отличить тонус от гипертонуса? По узи в 17 недель поставили гипертонус передней стенки миометрия, там же и расположенна плацента, пролечившись в стационаре по узи все хорошо. Так вот как отличить… |
|
👍 0 👎 |
Низкая плацентация
Здравствуйте! Сегодня делала узи, низкая плацентация 1.4 см от вн зева на 28 неделе беременности. На 24 нед лежала на сохранении с мажущими выделениями, ставили угрозу преждевременных родов, низкая… |
|
👍 0 👎 |
Повышен тонус матки
здраствуйте хотела узнать пошла на Узи 22недели сказали тонус в матке гинеколог сказала нечего нету... как понять???
|




