Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Тошнота и голод

Добрый день, у меня вот уже как недели две появаляется тошнота с чувством голода, шевеление в правом боку в области верхнего ребра, что это может быть? Сделала узи печени, Там всё хорошо.
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте . Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень сахара крови. УЗИ органов брюшной полости(не только печень). С результатами исслдеований посетите гастроэнтеролога и эндокринолога(в случае повышения уровня сахара)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянный голод   2 ответа

Здравствуйте.Мужчина,22 года,вес:80 кг,рост:175 см.Беспокоят симптомы:увеличенный твердый напряженный живот,ощущение сдавленности,покалывание в сердечной области,отрыгивание,отдышка,редко тошнота и рвота,постоянное чувство голода после принятия пищи,отеки конечностей рук и лица,акне по всему телу,нервозность,нарушение ночного сна
18 окт 2017 05:46
 
👍
0
👎

Тошнит по утрам   2 ответа

Добрый день. К кому обратиться по поводу тошноты по утрам? Кроме гастроэнтеролога?
9 дек 2020 16:30
 
👍
0
👎

Какой именно анализ сдать?   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора.После употребления каких то домашних изделий (медовик, рулет или наполеон или эклеры) везде где присутствуют взбитые сливки или творожный крем после этого часа через 2-3 тошнота, боли желудочные, диарея Какой именно анализ сдать ? И какой фермент можно попить Желудок не справляется , хотя позволяю себе такие вещи раз в 2 недели примерно
14 дек 2019 21:14
 
👍
0
👎

Тошнота, боль в боку, жажда - печень?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера была тошнота долгое время, сегодня тянуще-ноющая боль в правом боку, метеоризм и постоянно хочется пить. 24 года назад я переболела гепатитом. Это печень дает о себе знать? Спасибо.
10 дек 2017 16:26
 
👍
0
👎

Какие обследования мне пройти?   2 ответа

Здравствуйте,мне 40 лет,пол женский.У меня внезапно пропадает аппетит и начинает тошнить,прошла по всем врачам ,обследовали все внутренние органы ничего не нашли,анализы хорошие. Когда начинает тошнеть,появляется тревожное состояние,у кончиков пальцев начинается жжение,и тошнота усиливается.Какому врачу мне обратится и на какие обследование ещё пойти.?
11 июл 2021 08:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe