|
👍 0 👎 |
Травма, ушибДобрый день. В детстве приземлились палец дверью. Родители на обратились к врачу. Сейчас прошло 25 лет. Ранее обращалась к врачам, никто не может помочь. Беспокоит именно эстетика. Скорректировать могу гель лаком. Он мне пластину выравнивает. Но вот часть на роста сверху в области кутикулы доставляет дискомфорт. Гель лак на этой зоне не держится, а выглядит этот на рост некрасиво и сильно выделяет ноготь. Можно ли вырезать этот нарост? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может быть предпринята попытка коррекции роста ногтя подологом, попытка улучшения обменных процессов в зоне роста. Но заранее спрогнозировать результат затруднительно. |
|
👍 +1 👎 |
Ноготь отслоился, можно ли делать маникюр?
ушибла верхнюю фалангу большого пальца руки, синяка нет, но ноготь в месте ушиба отслоился. туда попал воздух. спилить не удалось. ноготь не болит. можно ли делать маникюр с гелевым покрытием на этом ногте?
|
|
👍 0 👎 |
Как побороть это все?
У меня такая проблема, всегда делала гель лак, наращивание, не возникало никаких проблем, и один раз ,это было 2 сентября я сделала гель лак, было все хорошо неделя прошла ноготки отрасли , решила… |

|
👍 0 👎 |
Трещина на ногтей и пятно
|
|
👍 0 👎 |
Почернел ноготь
|
|
👍 0 👎 |
После нанесения гель-лака под ногтями появились пузыри
Здравствуйте, сделала покрытие гель лак 2 дня назад на руках и ногах. Сейчас заметила пузырики под ногтями на руках и большие волдыри на больших пальцах ног. 2 года назад была проблема в безымянным… |




