|
👍 0 👎 |
Цикорий при беременностиБеременность 27 недель. Можно заместо чая пить цикорей?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Цикорий противопоказан при варикозной болезни, геморрое, гастропатиях.Во всех остальных случаях-пейте на здоровье и продолжайте вынашивать ребёнка, вреда вам не будет. Не следует увлекаться и принимать много напитка, большое количество выпитой жидкости может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии.Умеренность во всем( питании, напитках)-залог благоприятно протекающей беременности. Удачи вам и крепкого здоровья.
|
|
👍 0 👎 |
Варикозное расширение вен
здравствуйте, у меня такая проблема, у меня хр. трещина, и геморрой 2степени, родов не было, думаю из за хр. запоров это все появилось, раньше не знала что это такое, и идти в больницу стеснялась, но всё таки пошла, назначали свечи облепиховые и мазь офлоксацин по моему или что то вроде этого, не помогает, эта проблема уже более 5 лет, тут после лапароскопии… |
|
👍 0 👎 |
Что за мазь Эдас 203?
Что за мазь эдас 203?
|

|
👍 0 👎 |
Лечение геморроя и варикоза
У меня варикоз.На поверхности стопы держится оттёк,чем его убрать? Далее ещё у меня комбинированный геморрой.Мне 55 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Какой класс компрессионных чулок выбрать?
|
|
👍 0 👎 |
Какая причина появления геморроя?
|





