Цвет сосков девственницы
Здравствуйте,скажите пожалуйста, нормально ли,что соски у девственницы как бы багроватого цвета, посредине белые(жидкость не выделяется). Не болят,была на приеме у гинеколога то она сказала,что у меня повышенна чувствительность. И еще один вопросик, я вот ела свеклу,морковь, чая пила много и начал резать мочеточник. Есть проблемы по этой части,была на УЗИ никаких патологий нет. Спасибо за рекомендации
Пользователь

Здравствуйте. Цвет может иметь индивидуальные различия. Если что-то беспокоит - можете посетить маммолога. Описанные продукты и напитки симптомов со стороны мочеиспускания давать не должны. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).
Здравствуйте. Что касается рези-непременно выполните исследование нализа крови, мочи ( исключите мочекаменную болезнь). Относительно формы и цвета сосков- это совершенно индивидуально . По этому поводу волноваться не следует( ежели нет боли, признаков воспаления).