Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тягучие выделения, что это может быть?

Здравствуйте! До менструации 5 дней, сегодня обнаружила выделения тягучие как при овуляции. Овуляция у меня уже была и выделения тоже. Такое у меня впервые. Обычно перед менструацией выделений у меня либо нет,либо они белые. Что это может быть?
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
а ещё болят соски уже как дней 5,если это важно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же могут иметь место гормональные колебания. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования выполнить УЗИ малого таза, мазок, по показаниям другие обследования. По совокупности данных будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключен сбой цикла. Если имели место половые контакты без контрацепции,непременно выполните исследование уровня хгч(не ранее чем через две недели от времени контакта. В норме результат не превышает 5. Выполните узи органов малого таза , исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 
👍
0
👎

Нет месячных   3 ответа

Немає місячних уже 6 день в перші дні були виділення зараз виділення коричноватого кольору тест показує одну смужку Нет менструации уже 6 день. В первые дни были выделения. Сейчас выделения коричневого цвета. Тест показывает 1 полоску
12 янв 2020 13:27
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через три дня должна произойти овуляция. можно ли считать эти коричневые выделения за остатки крови после месячных? регулярно прохожу гинеколога поэтому уверена что ЗППП у меня нет.
25 сен 2021 16:28
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.