Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тянет поясницу

добрый вечер. на 18 неделе беременности целый день тянет поясницу как при месячных. болезненных ощущений в животе нет, шевеления чувствую. что это может быть и опасно ли это?
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер, так же нужно исключить проблемы с почками, повышение тонуса матки Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-акушер гинекологу, терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем положении любые жалобы должны быть доведены до сведения врача. Непременно имеет смысл посетить вашего лечащего доктора, провести осмотр неврологом.Выполнить исследование клинического анализов крови, мочи. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо принять парацетамол, но-шпу.

👍
0
👎 0
анализы мочи и крови сданы пару дней назад. по ним все хорошо
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Беременна, болит поясница   2 ответа

Здравствуйте! Беременна на 33-ей неделе. И у меня болит поясница слева и живот сбоку слева. Из-за чего это может быть?
16 июл 2018 20:48
 
👍
0
👎

Часто болит поясница, спина, живот на 7-й неделе   3 ответа

здравствуйте беременность 7 недель но нету ни каких признаков часто болит поясница спина живот что посоветуете
29 июн 2018 08:56
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 
👍
0
👎

Ультразвуковое исследование почек   3 ответа

Добрый день! Последние недели две ужасно болит поясница, температура 37,3 не падает и не поднимается. Сегодня сделала УЗИ почек. Правая почка: размеры: 121×38 × 15мм почечный синус:уплотнены срединные структуры почечного синуса. ЧЛС…
13 окт 2015 11:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe