Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -14

Тянет поясницу по центру и там же тянет низ живота

Тянет поясницу по центру и там же тянет низ живота и отдаёт в яичники, роды были 7 месяцев назад. Есть выделения слизистые прозрачные без запаха. Беременности нет. Кормлю грудью.
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
И так уже 5 день в первый день аж в ноги до колен отдавало
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря и почек, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора в очном порядке, выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, очный осмотр,фемофлор 17.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора в очном порядке, выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, очный осмотр,фемофлор 17.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно тянет живот, что это может быть?   2 ответа

Добрый день! Мы с мужем планируем ребёнка. Сегодня у меня 17 день цикла, овуляция по календарю закончилась 3 дня назад. Но уже 2 дня сильно тянет низ живота с периодическими покалываниями то в правом, то в левом боку и тянет поясницу. Что это может быть?
5 ноя 2020 08:30
 
👍
0
👎

Тянет низ живота и колет слева в районе яичника   3 ответа

Здравствуйте в последнее время тянет низ живота и колет слева в районе яичника, иногда кажется что колет весь низ живота или только в матке. Боль отдаёт в поясницу и лобок. Все плечи до груди усыпало прыщами. 8 месяцев назад родила ребёнка.
18 ноя 2019 18:39
 
👍
0
👎

Букет возрастных болезней или какая-то одна?   2 ответа

добрый день. Мне 64 года,в центрах здоровья дают 52.Чувствую себя не пллохо работаю. Много двигаюсь. только вечером,в постели иногда ощущаю боль в низу живота слева. Матка удалена и левый яичник в 1999 г. Признавали внутренний гемороой и проктосигмовит (?),давно в 90х. В 2011 была инфильтрациия в правой повздошной обл. После снятия ее-планово удалили…
16 окт 2018 11:38
 
👍
0
👎

Сильные боли в левой части поясницы   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22 года. У меня сильные боли в левой части поясницы, в левой части низа живота, сильно опухает, немеет и болит левая нога, держится температура 37-37,2 и месячные идут очень слабо.
3 окт 2018 09:39
 
👍
+1
👎

Беспокоят неприятные симптомы   2 ответа

Здравствуйте я девушка, 22 года. Меня беспокоят симптомы: Болит и тянет низ живота Тянет поясницу Болит левый бок Тошнит Слабость Головокружение Месячные 3 дня 4, 5 мажущие Приобмарочное состояние Пучит часто Часто по большому хожу Болят груди Моментами больно заниматься сексом Все эти симптомы до месячных, вовремя и после. Тест на беременность делала, отрицательный.
4 апр 2020 21:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe