Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущие боли в животе

здравствуйте, месячные прошли все как всегда. но на третий день после начало тянуть низ живота и была капелька крови в небольшом количестве слизи. неделя почти прошла ещё немного тянет. был не защещеный па во время месячных
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выпооните исследование уровня хгч, осмотра очном порядке, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть вашего недуга и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Исключен дисбаланс половых гормонов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

Во время месячных острые, ноющие и тянущие боли внизу живота, в паховой области, отдающие в задний проход, это нормально?
8 окт 2018 22:15
 
👍
0
👎

Сильная боль в животе при месячных   3 ответа

У меня ужасно сильно болит живот во время менструального цикла. Я чуть ли сознание не теряю от боли. Почему боли стали сильными? И как избавиться?
19 янв 2018 09:06
 
👍
0
👎

Что может облегчить боль в животе?   2 ответа

Что может облегчить боль в животе от месячных?
25 фев 2021 08:50
 
👍
0
👎

Сильная боль во время месячных   2 ответа

Здравствуйте, 29 января начались месячные. На второй день были адские боли в животе и, извиняюсь за подробности, в анусе. В тот второй день вечером не могла сходить в туалет по-большому. Низ живота пульсировал, боли были невыносимые. Месячные были обильными первые 3 дня, сегодня четвёртый, и всё нормально. Такое случается не каждый месяц, но случается,…
1 фев 2020 23:51
 
👍
0
👎

Боль в животе, головокружение при месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Была задержка 3 дня, и были небольшие такие розовые выделения, потом рано утром я проснулась, собиралась на работу, у меня болел живот, и уже пошли критические дни. Я поехала в общественном транспорте. Мне стало очень плохо. Закружилась голова, потемнело в глазах, и появились маленькие мушки. Было ощущение, что…
26 янв 2018 10:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe