|
👍 0 👎 |
Я беременна?… скажите Беременность малого срока? Миома матки (FIGO 4). Множественные кисты эндоцервикса. Образование левого яичника (киста желтого тела?). Категория O-RADS справа: 1. Категория O-RADS слева: 2. |
|
👍 +6 👎 |
Разумно ли такое лечение?
Мне 38 лет.
Ставят пониженный овариальный резерв.
Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ… |
|
👍 −2 👎 |
Миома матки, длительный прием препарата Жанин
У меня были удалены обе трубы и правый яичник. После были две опирации разрыв кисты жёлтого тела на яичнике с резекцией яичника. После чего я пью жанин без перерывов 7лет. Вопрос: сейчас нашли миомы… |

|
👍 0 👎 |
Нужна ли операция?
Здравствуйте. Мне 27 лет, в 15 лет поставили хронический андексит и с того времени регулярно появляются кисты жёлтого тела и воспаление. Из за ненаступлении беременности, отправили в перинотальный… |
|
👍 −1 👎 |
Нужна ли операция?
Здравствуйте. В 15 лет поставили хронический андексит и с того времени регулярно появляются кисты жёлтого тела и воспаление. В июле 2015 года делали лапороскопию по диагнозу гидросальпинкс, (рассечение… |
|
👍 −1 👎 |
Кровотечение на фоне приема ярины
Здравствуйте. Месяц назад была полосная операция по удалению миомы 8,5см. Детей ещё нет. После операции делали УЗИ во время менструации , всё было очень хорошо по словам врача УЗИ. Мой хирург назначила… |




