👍 0 👎 |
У меня задержка месячных, во рту вкус железа, часто бегаю в туалет по маленькому, что это?Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня задержка месячных 5 дней во рту как будто железо облизала часто бегаю в туалет по маленькому.Спать хочется кушать хочется часто.что это может быть со мною.С уважением к вам Светлана!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Светлана, Ваше состояние вполне может быть связано с наступлением беременности, если это возможно, сдайте кровь на ХГЧ, проведите тест на беременность. В случае отрицательных результатов обратитесь к терапевту и гинекологу.
|
👍 +1 👎 |
Задержка месячных, может ли быть беременность?
|
👍 0 👎 |
Могут ли антибиотики вызвать задержку месячных?
Здравствуйте, болела пневмонией ,две недели делали антибиотики могут ли они вызвать задержку месячных ?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
|
👍 0 👎 |
Из-за чего это может быть?
у меня задержка месячных 3-5 дней, из-за чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Задержка на фоне инфекции
|