Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -32

Уплотнение на месте старой травмы

Здравствуйте Столкнулся с такой проблемой в феврале 2008-2009 была гематома на левой ноге в результате удара при падении об угол кровати со временем боль ушла но сейчас имеет светло темный оттенок при согнутых коленях там при пальпации по ощущениям как шишка при не согнутых коленях как провал как мне быть ?
Пользователь

1700 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Вполне возможно вы не провели адекватной терапии образовавшейся гематомы. Посетите хирурга. Если доктор сочтёт необходимым ,вам проведут оперативное лечение. Доьосмотра доктором рекомендую использовать мазь "бадяга" не менее двух раз в день

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к хирургу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль после ушиба   2 ответа

Добрый день, месяц назад был сильный ушиб и гематома голени, слева от колена точнее, сейчас на месте ушиба уплотнение и при пальпации болит, что это может быть? Фото это после ушиба 2-3 дня
4 ноя 2019 16:55
 
👍
−1
👎

Твердое уплотнение на ноге в результате ушиба   2 ответа

Галина Александровна 62года ,после падения со стремянки ушибла икру левой ноги и в результате ушиба образовалось твердое уплотнение,при надавливании ощущается незначительная
18 окт 2015 18:08
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Гематома на голове   2 ответа

Здравствуйте! У мужчины в возрасте 52 лет, кожный покров на голове в теменной области покрыт синяком, без ощущения боли, ударов никаких не было. Мужчина злоупотребляет алкоголем. Обнаружили после…
23 дек 2016 19:08
 
👍
0
👎

Травма ноги   0 ответов

Здравствуйте! 30 апреля упала обеими ногами на ребро бетонного ограждения ( удар пришелся на правую коленку и на голень левой ноги — на 5 см ниже колена).Изначально приложить холод и мази не было…

27 май 2024 06:58
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   5 ответов

Добрый день. После удара о приборную панель в автомобиле на колене появились темно синие подтеки, при ходьбе боли, кожа вокруг колена бордово - синяя. Что это может быть ?
27 ноя 2018 16:35
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований