Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уплотнение на сухожилии

здравствуйте, на аххиловом сухожилии появилась шишка мягкая на ощупь не болит и не мешает маленькая заметила чисто случайно. Травмы не было. На работе все время стою. Что это может быть и на сколько опасно?!
Пользователь

578 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие гигромы. Непременно посетие хирурга. Если иобразование мешает вам , вам проведут удаление и назначат необходимые реабилитационные мероприятия. Не откладывайте проведение исследований, осмотра и принятие решения на проведение лечения. Это совершенно правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гигрома. Это неприятно, но не опасно. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение на сухожилии   1 ответ

я была у хирурга по поводу шишки на аххиловом сухожилии она мне сказала что это ушиб в следствии чего образовалась шишка т.к есть синяк может ли быть такое?! собираюсь по ехать на УЗИ
22 сен 2017 22:29
 
👍
0
👎

Ушиб пальцев   1 ответ

Здравствуйте. 29 сентября получила в метро ушиб 2 и 3 пальца правой кисти руки. Дверь прищемила.На внутренней стороне ,в районе средней фаланги были ушибленные раны. Палец был в полусогнутом состоянии.…
7 ноя 2017 16:11
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Уплотнение на руке   2 ответа

Здравствуйте. У меня на правой руке в области кисти вылезла шишка(твердая, но когда надавить проваливается) Что это может быть. Когда идет нагрузка на эту руку начинаются боли.
7 июн 2017 11:06
 
👍
0
👎

Восстановление прямой кишки и сфинктера после удаления - возможно ли?   3 ответа

Здравствуйте!2 месяца назад у меня появилась шишка на указательном пальце у основания возле ладони.Не болит,не мешает,не беспокоит возможен ли такой вариант,что она сама пройдет без хирургических вмешательств?заранее спасибо
28 апр 2014 12:39
 
👍
0
👎

Полчаса назад появилась шишка под кожей   2 ответа

Шишка на руке. Полчаса назад появилась шишка под кожей на правой руке в районе запястья на мягких тканях. Не продавливается, не твердая, болевых ощущений нет при нажатии. Не ударял, руку не тянул, насекомые не кусали. Муж, 53.
17 июн 2018 10:11
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований