Уплотнение на твердом небе
добрый день.На твердом небе сверху,появилось уплотнение твердое как кость,ему уже год,не растет,не болит,буквально пару дней назад появилось такое 2 с другой стороны,размером чуть меньше,у стамотолога была,делали кт говорит ничего страшного,анализы кровь хорошая ,но меня это очень беспокоит,я посточнно ощущаю этот дискомфорт языком,при этом во рту сухость
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, заочно оценить проблему не получится. Для уточнения ситуации стоит посетить еще одного стоматолога очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.