Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишки на твердом небе, к кому ещё обратиться?

Здравствуйте. Началась все с того что у меня прлросла десна в зубе, кровила, гной был, становилась иногда меньше, иногда восполялась. Пошла к стоматологу, она сделала ренген, разсверлила десну, положила лекарство. В следующий раз когда я пришла его доделывать, она поставила укол и закружилась голова. Зуб доделали. Но немного неприятные ощущения в нем сохранились. Над ним на твёрдом небе выросли две небольшие шишечки, их никто не видит, языком ощущаются. И зуб сам бывает утром кровит. Делала КТ челюсти ничего не увидел врач. Сказал все хорошо. Но проблема есть, скажите к кому ещё мне обратиться? Я уже теряю надежду, после того случая с уколом, бывают головокружения. А раньше не было ни разу.
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить общий анализ крови. Так же стоит выполнить рентгеновские снимки зуба, который был пролечен, по результатам посетить стоматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

👍
0
👎 0
Относительно головокружений, стоит посетить невролога, выполнить общий анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи. Контроль артериального давления. Обсудите с неврологом назначение успокоительного препарата.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Удаление зуба   4 ответа

Добрый вечер моей маме неделю назад вырывали зуб как оказалось лечащий врач вставил туда вату и не сказал!!! в результате там накопился гной. На протяжение всей недели у неё очень болит голова, десна и шея скажите что надо делать?!
26 ноя 2017 20:15
 
👍
+1
👎

Болит десна и голова   2 ответа

здравствуйте, помогите болит во рту будто десна, боль ноющего типа и ещё болит голова возможно что зуб мудрости? болит с левой стороны.
24 янв 2021 23:31
 
👍
0
👎

Можно ли умереть, если в зубе появится гной?   3 ответа

Здравствуйте, ж. 18. У меня уже длительное время неприятный запах изо рта и есть гнилой зуб давно. И кажется, что на других зубах есть кариес + ещё кровоточат десны. Правда ли, что можно умереть если в зубе появится гной?
3 апр 2020 01:44
 
👍
0
👎

Что это на десне?   2 ответа

Здраствуйте, вот этот «шарик» появился вчера. Сегодня он утром был сверху с гноем желто-зеленым. Потом лопнул и стал таким, как на фото. Что это?
16 сен 2021 09:30
 
👍
0
👎

Болит десна после лечения   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Первый раз лечили зуб с анастезирующим уколом, предпредпоследний справа на нижней челюсти. До сих пор после лечения болит десна, рядом есть гнилой зуб, внутри попали в воспаленную десну. Скажите пожалуйста, что делать?
25 дек 2020 17:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe