Ушиб затылка
Упала в гололёд головой,на затылок.Сейчас постоянно в голове,какой-то свист.МРТ делать нельзя,т.к была операция,в руке стоит пластина.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,снимки косткхей черепа,уздг сосудов головы и шеи. Непременно посетите невролога в очном порядке. Приём спазмолитического препарата,наклофена,нейпромультивита. Контроль АД. По результатам исследований ,рекомендации можно расширить.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника, при необходимости возможно проведение КТ. С результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Контролируйте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик.