Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль, головокружение

Вчера учавствовал на соревнованиях. Два раза пропустил удар с ноги , не помню как было , но я не упал , сам дошел до стула , вочпоминания только с того момента. В начале кружилась голова , ровно ходить не мог, болел затылок. Прошел день , голова изредка болит , тошноты нет , температура 37 , но это от горла похоже, также вялость шея болит.Может ли быть это сотрясением?
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Контролируйте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик, так же моно применять диклофенак на область шеи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Непременно посетите невролога,выполните исследование мрт головного мозга,исследование сосудов головы и шеи,контроль АД. Приём мидокалма,мексидола,наклофена,нейромультивита. Массаж шейно-воротниковой зоны

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят ежедневные головные боли   2 ответа

Девушка, 18 лет. На протяжении 1,5 года примерно беспокоят ежедневные головные боли, которые с течением времени усиливаются и учащаются. Болит голова в основном в области лба. Редко бывают головокружения. Боль бывает такая, что прям до слёз. В связи с этим пью большое количество анальгетиков, которые иногда помогают или убирают боль на несколько минут…
31 май 2018 21:47
 
👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение назначили?   3 ответа

Здравствуйте, мне 30 лет, месяц назад у меня было похоже на инсульт! Я проснулась и у меня сильно заболела голова, затем началось головокружение, анемение правой половины, тошнота, скорая увезла в больницу, кт показывает без потологий, УЗИ и анализы прилагаю в выписке, тут же отправляют на мрт, их результаты тут же предоставляю! На 4 день выписывают,…
9 ноя 2019 17:49
 
👍
0
👎

Головокружение, онемение ног, тошнота   2 ответа

У меня головные боли, головокружение, голова как будто камень тяжёлая, боль в позвоночнике в районе лопаток, онемение ног, тошнота, врачи не могут поставить правильный диагноз, на обследование не направляют даже не знаю, к кому обратится! Меня зовут Наталья, мне 33 года.
17 дек 2017 17:57
 
👍
0
👎

Онемение руки и ноги   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня почувствовал в первый раз недомогание: появилась слабость в голове, небольшое головокружение, вроде немного понизилась температура и руки холодные, слегка онемела права рука и правая нога. Уже полегчало, но еще остаточная слабость есть. Подскажите пожалуйста что может быть
15 фев 2017 19:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe