Увеличение головки поджелудочной железы
Здравствуйте. Моему папе 68 лет. Ему в марте 2017 года поставили диагноз: "Увеличение головки поджелудочной железы". Так же в марте ему поставили катетер в желчный пузырь.В желчном пузыре у него камни. Всё было хорошо, но 22.07.2017 года у него задавило в груди. Вызволи скорую, скорая посмотрела диагноз и сказала, что нужно обращаться к онкологу. Но пункцию ему не брали. И мы незнаем, какая у него опухоль: злокачественная или доброкачественная. Всё это увидели по УЗИ. С 23.07.2017 года его начало рвать кровью с каким то песочком. Сегодня 26.07. 2017. года его увезли в больницу. Сказали,что у него кровотечение внутреннее. Положили в реанимацию.
Пользователь

Злравствуйте. В вашем случае, необходимо было провести госпитализацию значительно раньше . Выполнить полноценное обследовагие( клинический и биохимический анализ крови, уровень сахара крови, контроль УЗИ . Выяснять сейчас, вы ли не обратились, доктор ли не дал полноценной рекомендации, сейчас нет смысла. Определение характера поражения не составит сложностей, по результатам вам , непрменно предоставят информацию. Пока идёт обследование , необходимо надеяться и молиться