Увеличены лимфоузлы
Здраствуйте Меня 19 только что стукнула: когда мне было 17 в 2015 тоесть Полтара года назад увелечились лимфоузлы на затылке и на шее 6 шариков от 1 до 2 см до сих пор увелечены. так какие анализы я сделал отправили меня в онкологичскую больницу там они сделали анализы крови разные ренгены легких узи органов разные нечего не нашшли и пункцию сделали из шейного лимфоузла пункцию шприцом из шеи нечего не нашли сказали не стоит делать биопсию если нечего нету отправили оттуда в особую больницу там проверяют кровь на разные болезни там тоже нечего не нашли отправили в инфекционную больницу там тоже нечего не нашли:месяц назад в 2017 году я сделал мрт головы ренген легких и узи органов узи шитовидной жеелезы все чисто конечно в голове обнаружили кисту 1 см но нейро врач сказал это безвредная киста она даже головную боль не может создать его даже удалить не стоит у огроммного количества людей есть такие кисты у мя голова как и говорили не болит и анализы крови я вам напишу анализы крови соэ 6 эритроциты 5..86 лейкоциты 6 гемоглобин 150 тромбоциты 304 асат алат в норме и да у меня секса еше не было чтобы вы отрицали какие то заболевания наркотиками не балуюсь: при таких анализах стоит делать биопсию? этих маленьких шариков если пункция показало чисто шарики снаружы не видно я должен их ошупать и только найти они не болят стоит Узи показало что они увелечены но за это время не деформировались только увеличелись шарики с размером семечку : Я хочу как вас професиональных врачей спросить стоит делать биопсию если пункция не показало нечего и анализы крови просто идеальном состояний?соэ 6 эритроциты 5..86 лейкоциты 6 гемоглобин 150 тромбоциты 304 асат алат 7 лимфоциты 32
Пользователь

Здравствуйте . Вам следует выполнить клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллы), уровень иммуноглобулина Е. Вполне возможно имеет место аллергическая реакция. Непременно выложите результаты,прокомментирую и дам рекомендации. Вы не описали ,что вас беспокоит,кроме увеличенных лимфоузлов
Здравствуйте. Учитывая описанную симптоматику, отсутствие отрицательной динамики, данные обследований, в более глубоком обследовании н а настоящий момент необходимости нет. Наблюдайте за ситуацией, периодически можно сдавать общий анализ крови.