Узел в щитовидной железе
Здравствуйте! По результатам УЗИ В левой доле ЩЗ определяется гипоэхогенный узел высота 9 мм ширина 8 мм, направлен вверх вертикальной формы,аваскулярен, контур ровный четкий.Ti rads4. Пожалуйста объясните, что это опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Узел имет признаки, дающие основания оценить ситуацию более тщательно. Посетите эндокринолога-онколога с результатами, обсудите проведение биопсии.