УЗИ плода
Добрый день ! Делала УЗИ 21 марта , поставили приблизительно 5 недель 2 дня . Сегодня сказали 5 недель 6 дней . Как это понимать ? Беременность замирает ? Заранее благодарю .
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ может иметь погрешность при проведении исследования, особенно это вероятно при проведении обследования у разных врачей и на разном оборудовании. Если хотите убедиться, что с беременностью все в порядке, выполните анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов. Изменение показателей позволит отследить течение беременности.
Здравствуйте. Исследование не совершенно. Точную дату можете знать только вы. Между вашими данными,результатами узи всегда будут разногласия. Даже выполнив исследование уровня хгч вы не определите точного срока, но вполне сможете определить характер развития беремености
Здравствуйте! на раннем сроке погрешности измерения могут быть. зарегистрировано ли сердцебиение плода?
Здравствуйте , пока нет , повторно иду в эту пятницу .
Пользователь