Узи по беременности
скажите 7 неделя беременности, эмбрион находится в этом месте, что это означает? и все ли хорошо. И тонус повышен
Пользователь

Здравствуйте. Статичной фотографии для оценки всех аспектов недостаточно. Заключение должен давать врач узи по результатам исследования, оценки динамического изображения, измерений и т.д. С результатами УЗИ посетите вашего гиниеколога.