Узи при беременности
Здравствуйте. Можете сказать по какой причине при беременности желточный мешочек большого размера? И чем это может грозить?
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ является методом с достаточно большой зависимостью результата от аппаратуры и специалиста, поэтому определенная погрешность возможна. Возможно, изначально срок беременности был определен не совсем точно. Целесообразно повторение исследования в динамике, срок определяет врач. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами.
Здравствуйте. Вы не указали срок беременности . Желточный мешочек служит " кладовой " для развития эмбриона. К 12 недели беременности он не определяется на УЗИ. Непременно проведите УЗИ , укажите размеры мешочка, срок беременности . Это будет совершенно Правильно решение и в ваших интересах. Не откладывайте проведеНие исследований.