👍 0 👎 |
В чем причина зелёного кала?здравствуйте! Ребёнок на искусственном вскармливании, кал жидкий и зеленый. капрограмма в норме. Подскажите пожалуйста в чем причина такого кала?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такие явления возможны, если смесь не подходит. Так же может иметь место дисбактериоз. Вы не указали, есть ли у ребёнка беспокойство, какой аппетит, как он спит, как набирает вес. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 +2 👎 |
Зелёный кал у ребенка
зелёный калл у двух месячного ребёнка, кислый запах , на искусственном вскармливании
|
👍 0 👎 |
У ребенка зеленый стул
У ребёнка, 2,5 месяца, на искусственном вскармливании, стул через раз зелёный. Какой-то период обычный, а иногда зелёный. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
У ребенка проблемы с пищеварением
нам три месяца,мы на искусственном вскармливании,уже две недели малыш какает темно болотным цветом, с запахом и газы с запахом. Малыш вроде спокойный,улыбается. Что это может быть ?
|
👍 −1 👎 |
Расшифровка капрограммы
|
👍 −1 👎 |
Запоры у ребёнка, что делать?
Ребёнку 2 месяца. На искусственном вскармливании смесью NAN optipro. Ранее кормили NAN Тройной комфорт до нее Nestogen. Водой допаиваю. Постоянные запоры. Ни дня без газоотводной трубки. Массаж животика, выкладывание на живот и плдтягивание ножек к животику не помогают. Что делать?
|