В чем проблема?
здравствуйте! у меня не было месячных 4месяца. в этом месяце наступили. помимо этого у меня тахикардия, прибавка в весе, учащенное сердцебиение, повышенное давление, высокая потливость, выпадение волос. сдавала анализы на гормоны, ттг-1.236мМЕ/л, т3 своб- 5.92 пмоль/л, т4 своб- 11.63пмоль/л.узи щитовидной в норме. в чем тогда проблема?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
Здравствуйте.Причиной для сбоя цикла может стать нарушение гормонального фона (уровень половых гормонов), изменение массы тела, психо-эмоциональное напряжение,инфекции, проблемы органов малого таза.Настоятельно рекомендую, проведите необходимые исследования и посетите доктора в очном порядке.Это будет правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.