В норме ли результаты УЗИ лимфоузлов?
Здравствуйте! Ходила на узи шейных лимфоузлов, скажите, в норме ли они ? Результат фото прикрепила
Пользователь

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Можно предположить развитие полиаденита. вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы,перенесенные или имеющиеся заболевания.Непременно выполнить клинический анализ крови, осмотр стоматологом, лор врачом. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.