Вдруг там трещина какая?
Здравствуйте! 14 ноября, то есть уже больше 2х недель назад сильно подвернула левую ногу (не стукнула, не ушибла). Она не опухла, синячок был небольшой. На следующий же день пошла в больницу сделала рентген, врач сказал "ВРОДЕ перелома нет", записали как растяжение связок. Но его "вроде" меня смущает до сих пор. Каждый день делаю тугую перевязку. Но нормально ходить не могу, хромаю, и ногу ставлю как бы на внутреннюю сторону, потому что если поставлю как обычно, то с внешней её стороны начинает как бы тянуть и болеть. Нащупываю даже болевую точку, как будто кость болит. Боюсь, вдруг там трещина какая.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт повторно, повторно выполнить рентгенологические снимки, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте .Повторите снимок, либо,если укладка выполнена правильно,посетите другого доктора. Проведите осмотр,у вас появится альтернативное мнение.Вы должны знать, суть терапии от этого не изменится, разве что вам можно будет рекомендовать использование ортеза, ограничить нагрузку.