Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Вероятность получения инвалидности

нога ломалась три раза в одном и том же месте.Вставлена спица 30см.По ощущениям одна нога стала короче другой.К вечеру появляются отеки и хромота. Можно ли подать на инвалидность и с какого врача надо начинать в первую очередь? Спасибо.
Пользователь

767 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам обследований, анамнезу, проведенному лечению, характеру профессиональной деятельности. Вы можете пройти необходимых врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение. Начните с визита к травматологу-ортопеду и выполнения снимков.

👍
0
👎 0
ЗДравтсвуйте. В вашем случае вы подлежите лечению. Непременно посетить ортопедический центр,провести исследование и по его результатам -терапию. Что касается инвалидности. Вам следует посетить вашего лечащего врача,собрать все выписки о предшествующем лечении,количестве дней нетрудоспособности за год.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Получение инвалидности   2 ответа

Здравствуйте.в январе прошлого года сломала ногу. Сделана операция остеосинтез большой берцовой,до сих пор(1,5 года) нет полного срастания и удалять штифт нельзя. Могу ли я претендовать на получение…
4 май 2017 18:57
 
👍
0
👎

Оформление инвалидности   2 ответа

Здравствуйте мне поставили диагноз ревматоидный артрит 2 ст. могу ли я оформить группу
1 май 2017 20:55
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Получение инвалидности   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 45 лет. У меня зрение - минус 17%. Могу ли я в случае хирургического вмешательства, если зрение не будет восстановлено, получить инвалидность? И, что мне делать в этом случае...
25 ноя 2017 08:09
 
👍
+1
👎

Получение инвалидности   3 ответа

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!...У МЕНЯ ИБС..СТЕНОКАРДИЯ...ХСН.....СТОИТ ОДИН СТЕН....МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ НА ИНВАЛИДНОСТЬ...???...СПАСИБО!!!
24 май 2017 17:46
 
👍
−1
👎

Положена ли мне группа инвалидности?   3 ответа

положена ли группа инвалидности у меня диминилизирующий процесс ЦНС+ВПС,открытоовальное окно.аритмия
8 фев 2018 16:50
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований